+375 (29) 656 75 57

Ремонт оправ солнечных очков в Минске

Солнцезащитные очки вещь летом абсолютно необходимая. Многие люди не в состоянии находится на солнце без очков с затемненными стеклами. Поэтому поломка этого нужного аксессуара часто воспринимается как самая настоящая трагедия. Конечно же, можно купить новые очки. Стоить они будут недешево. Цены на солнцезащитные очки от известных производителей завышены.

В этом случае можно попробовать сдать свои очки в ремонт. Ремонт солнцезащитных очков в Минске осуществляется в мастерских УП «Эмерайд». Здесь вам отремонтируют очки за относительно небольшие деньги. В любом случае, ремонт солнечных очков в Минске обойдется дешевле, чем покупка новых. Иногда поломка бывает незначительная. Погнулась или отломалась дужка, при этом сами очки целые. Особенно неприятно, когда подобные казусы приключаются накануне поездки на море. На пляже, под лучами палящего солнца без солнцезащитных очков не обойтись. Срочный ремонт очков в Минске осуществляет компания «Эмерайд». Для ваших очков подберут другую дужку, и они станут как новые.

Очки от солнца при своей достаточно высокой цене, вещь чрезвычайно хрупкая. Иногда кажется, что она (вещь) испорчена окончательно и бесповоротно. Особенно это касается тонких, металлических оправ, которые часто ломаются пополам. Ситуация вполне поправима. Ремонт солнечных очков в Минске осуществляется на высоком профессиональном уровне в сети мастерских «Эмерайд».

Ремонт оправ очков в Минске (адреса)

Минск большой город. Не знаете, куда обращаться с поломанными очками? Наберите в поиске «ремонт оправ Минск адреса». Из полученного списка выбирайте ближайшую мастерскую «Эмерайд» и отправляйтесь спасать свое сокровище.

Бывают ситуации, что ремонт очкам не требуется. Просто из них выпало стекло. Очки целы, стекло тоже. Нужно только поставить его на место, или заменить на новое. Не спешите выбрасывать такие очки. Можно заменить стекло в солнцезащитных очках. Минск имеет несколько мастерских «Эмерайд» оказывающих такие услуги.

Качественный ремонт солнцезащитных очков в Минске осуществляет компания «Эймерайд». Специалисты компании осуществляют замену стекол в солнцезащитных очках в Минске. Причем делают это в кратчайшие сроки. В распоряжении специалистов компании самое современное оборудование, благодаря которому они имеют возможность производить срочный ремонт очков в Минске с ювелирной точностью. Ваши очки будут как новые. Никому в голову не придет, что они побывали в ремонте. Когда нужно отремонтировать оправу в Минске, адреса другие искать нет необходимости. Обращайтесь к специалистам компании «Эмерайд»!

Почему клиенты выбирают «Эмерайд»

Современное оборудование

Самые выгодные цены

До 6 месяцев гарантии

Удобное расположение мастерских

Опытные мастера

Реставрация эксклюзивных оправ

Как нас найти

Мастерская № 1

ул. М. Танка, 16 (ст. м. Фрунзенская)

Время работы:

Понед. - пятница: с 10.00 до 18.30 (обед с 14.00 до 15.00)
Суббота: с 11.00 до 15.00
Воскресенье: выходной