+375 (29) 656 75 57

Ремонт оправ очков в лучших мастерских Минска. Адреса мастерских

Если представить, сколько людей в процентах носит очки среди остального населения, в голову приходят те, у которых присутствуют проблемы со зрением (близорукость или дальнозоркость). А как же люди, которые носят очки с обычными стеклами (не линзами) или солнцезащитные очки? Владельцев оптической продукции очень много, и наверняка у вас тоже есть очки.

Как и все другие вещи, очки имеют свойство ломаться, гнуться, засоряться и т.д. Чаще всего в этом виноват сам владелец, хотя причины могут быть разные, начиная от случайного падения, заканчивая, например, попаданием в руки вашего ребенка.

Мастерские по ремонту очков в Минске

Если вы неожиданно совершили поломку ваших очков или оправ, не спешите выбрасывать их и бежать за покупкой новых в магазин. Существуют специальные мастерские, где можно совершить ремонт оправ и ремонт очков в целом.

Среди лучших ремонтных мастерских очков в Минске можно выделить УП «Эмерайд». Эта мастерская по ремонту очков заслужила свое доверие среди множества клиентов, которые остались довольны. В перечень услуг, которые «Эмерайд» предоставляет своим посетителям входят самые современные и эффективные методы устранения дефектов и ремонта оправ, стекол и т.п. Ремонт очков выполняют исключительно профессионалы своего дела. Владельцы оптической продукции, которые уже побывали в одной их мастерских Минска УП «Эмерайд» всегда остаются довольными качеством работ, выполняемых мастерами своего дела.

Удобство расположения играет важную роль для клиента. Поэтому, если у вас вдруг сломались очки, вам крупно повезло, потому что лучшие ремонтные мастерские очков в Минске расположены в самом центре города.

Ремонт очков в Минске. Адреса

1) Ул. Кульман, дом 5. Здание «Дом Быта», помещение 309. Эта мастерская находится недалеко от Комаровского рынка – известного объекта города Минска, а так же крупной торговой площадки. Неподалеку находится станция метро Якуба Колоса. Сюда удобно добираться, будучи жителем районов, расположенных по Московской ветке метро и не только, так как на Комаровский рынок ходит ряд троллейбусов и автобусов.

Рабочее время мастерской:
вт.-пт: с 10 до 19 (перерыв с 14 до 15)
сб.-вс: с 11 до 15
понедельник – выходной день.

2) Ул. Максима Танка, дом 16. Находится рядом со станцией метро Фрунзенская (красная ветка). Это почти самый центр города, добраться сюда с комфортом может житель любого из микрорайонов столицы.

Время работы мастерской очков:
пн.-пт: с 10 до 18:30 (перерыв с 14 до 15)
сб: с 11 до 15
воскресенье – выходной день.

Ремонт очков в Минске (адреса в центре города) – не просто поход к мастеру, а настоящий праздник, так как ваши любимые очки получат шанс обрести новую жизнь. УП «Эмерайд» предоставить вам лучшее соотношение цены и качества, что будет только радовать. А получив многомесячную гарантию на услуги, вы будете уверены в том, что новая жизнь для вашей оправы не станет кратковременной.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте.

Почему клиенты выбирают «Эмерайд»

Современное оборудование

Самые выгодные цены

До 6 месяцев гарантии

Удобное расположение мастерских

Опытные мастера

Реставрация эксклюзивных оправ

Как нас найти

Мастерская № 1

ул. М. Танка, 16 (ст. м. Фрунзенская)

Время работы:

Понед. - пятница: с 10.00 до 18.30 (обед с 14.00 до 15.00)
Суббота: с 11.00 до 15.00
Воскресенье: выходной